如何开启iCost显示消费趋势

 时间:2026-04-25 17:21:30

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何开启iCost显示消费趋势

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何开启iCost显示消费趋势

3、统计设置界面点击“显示消费趋势”后面的圆点

如何开启iCost显示消费趋势

4、“显示消费趋势”后面的圆点变为绿色即表示开启iCost显示消费趋势成功

如何开启iCost显示消费趋势

  • iCost如何开启显示流转统计
  • iCost如何开启显示账单汇总
  • 如何停用iCost开启预算
  • iCost如何关闭显示非消费日明细
  • 如何开启iCost显示非消费日明细
  • 热门搜索
    泽的含义是什么意思 bom是什么意思 到付是什么意思 公司上市是什么意思 长善救失什么意思 2月27日是什么星座 field是什么意思 杜甫被后世称为是什么 砥砺前行什么意思 端详是什么意思