习惯打卡养成如何删除控制情绪打卡目标

 时间:2026-04-22 15:19:09

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【我的】功能,点击主界面的【我的打卡目标】

习惯打卡养成如何删除控制情绪打卡目标

2、在弹出的页面中,点击正在打卡下的【控制情绪】功能

习惯打卡养成如何删除控制情绪打卡目标

3、在弹出的删除此习惯的窗口中,点击【确定】即可

习惯打卡养成如何删除控制情绪打卡目标

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【我的】功能,点击主界面的【我的打卡目标】

在弹出的页面中,点击正在打卡下的【控制情绪】功能

在弹出的删除此习惯的窗口中,点击【确定】即可

  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 习惯打卡养成app如何删除打卡目标
  • 习惯打卡养成如何删除记账打卡目标
  • 习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标
  • 习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?
  • 热门搜索
    如何包饺子视频 重生八零年代好生活 水光面膜怎么样 产后如何快速减肥 生活中的物理现象 如何写论文开题报告 如何投资黄金 如何更新显卡驱动 云加一笔是什么字 如何制作app软件