好习惯打卡如何删除打卡目标

 时间:2026-04-22 11:56:56

1、第一步:打开好习惯打卡App,点彩散击底部导航栏中的【习惯】选宿秤铲项。

好习惯打卡如何删除打卡目标

2、第二步:进入习惯界面,点击页面右上方的【羞民删除】。

好习惯打卡如何删除打卡目标

3、第三步:选择需要删除的打卡目标,点击其右侧的【×】图标即可。

好习惯打卡如何删除打卡目标

  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡如何新建打卡目标
  • 好习惯打卡如何新建打卡目标
  • 好习惯打卡如何新建打卡目标
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 热门搜索
    黄辣丁的做法大全 宫保鸡丁的家常做法 面包蟹做法 热干面的做法 烧麦馅的做法 龙虾的做法大全 砂锅米线的做法 啖怎么读 猴头菇的做法 牛奶鸡蛋羹的做法