习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?

 时间:2026-04-22 09:16:53

1、第一步:打开习惯打卡养成APP,进入首页,点击【我的】

习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?

2、第二步:进入我的页面,点击【我的打卡目标】

习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?

3、第三步:在正在打卡的目标列表下,选择【一个目标】

习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?

4、第四步:看到弹出的选项,点击【确定】即可删除该打卡目标。

习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?

  • 好习惯打卡怎样删除打卡目标
  • 习惯打卡养成APP怎么打卡后弹出喝一杯水?
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 习惯打卡养成APP怎么删除打卡目标?
  • 热门搜索
    大飞机是什么意思 资源你懂我意思吧 雨女无瓜什么梗 什么电视不用电也能看 attack是什么意思 虚脱是什么意思 一尘不染是什么意思 随心所欲的欲的意思 february是什么意思 小儿垂钓的意思