习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标

 时间:2026-04-22 11:55:14

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【我的】功能,点击主界面的【我的打卡目标】

习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标

2、在弹出的页面中,点击正在打卡下的【每天收能量】功能

习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标

3、在弹出的删除此习惯的窗口中,点击【确定】即可

习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【我的】功能,点击主界面的【我的打卡目标】

在弹出的页面中,点击正在打卡下的【每天收能量】功能

在弹出的删除此习惯的窗口中,点击【确定】即可

  • 习惯打卡养成如何添加体检习惯
  • 习惯打卡养成如何添加早起习惯
  • 习惯打卡养成如何添加戒烟习惯
  • 习惯打卡养成如何删除记账打卡目标
  • 习惯打卡养成如何添加每日打卡习惯
  • 热门搜索
    写作提纲怎么写 炮灰攻略 杭州乐园攻略 田晓菲简介 宋江传攻略 启辰汽车怎么样 东方明珠简介 ftp怎么用 用什么方法减肥最快 减肥餐一日三餐食谱