音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能

 时间:2026-04-23 17:20:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能

3、第三步,选择【礼物记录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能
  • 热门搜索
    健康减肥的方法 长白山旅游攻略 扬州美食攻略 辐射岛攻略 移动空调怎么样 三国志13怎么玩 洗脸刷怎么用 魔力宝贝攻略 说课稿怎么写 周佛海简介