越嗨语音如何停用在线状态隐身

 时间:2026-04-23 10:35:09

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

越嗨语音如何停用在线状态隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何停用在线状态隐身

3、特权设置界面点击“在线状态隐身”后面的圆点

越嗨语音如何停用在线状态隐身

4、“在线状态隐身”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音停用在线状态隐身成功

越嗨语音如何停用在线状态隐身

  • 如何开启越嗨语音在线状态隐身
  • 越嗨语音怎么开启在线状态隐身
  • 越嗨语音怎么关闭在线状态隐身
  • 微萌怎么停用隐身在线状态
  • 越嗨语音如何关闭在线状态隐身
  • 热门搜索
    惊喜英语怎么读 浙江丽水旅游攻略 海陵岛旅游攻略 阳屡怎么办 手机上怎么贷款 驻马店旅游 旅游团查询 怎样可以缓解痛经 布鲁塞尔旅游 江门旅游景点哪个好玩的地方