微萌怎么停用隐身在线状态

 时间:2026-04-25 01:05:23

1、手机打开“微萌”App,微萌主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

微萌怎么停用隐身在线状态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

微萌怎么停用隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

微萌怎么停用隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为灰色即表示微萌停用隐身在线状态成功

微萌怎么停用隐身在线状态

  • 如何停用小圈隐身
  • 微萌如何关闭隐身在线状态
  • 如何停用Hello语音隐身在线状态
  • 如何启用微萌隐身在线状态
  • 小圈怎么停用隐身
  • 热门搜索
    答辩ppt怎么做 怎么养金鱼 十字绣勾边怎么勾 冻豆腐怎么做 甲沟炎化脓了怎么办 睫毛夹怎么用 怎么样练腹肌 树新蜜蜂英语怎么说 耳机电流声怎么消除 怎么样可以减肥