越嗨语音怎么开启在线状态隐身

 时间:2026-04-23 05:35:17

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音怎么开启在线状态隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么开启在线状态隐身

3、特权设置界面点击“在线状态隐身”后面的圆点

越嗨语音怎么开启在线状态隐身

4、“在线状态隐身”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启在线状态隐身成功

越嗨语音怎么开启在线状态隐身

  • 如何开启越嗨语音充值隐身
  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 如何开启越嗨语音在线状态隐身
  • 如何开启越嗨语音亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启充值隐身
  • 热门搜索
    维生素b的作用及功能 谷雨是什么时候 中心圈是什么意思 每天吃一片维生素c好吗 什么是力矩 日什么意思 dj什么意思 武汉有什么好吃的 固态硬盘什么牌子好 右眼一直跳是什么原因