越嗨语音怎么关闭在线状态隐身

 时间:2026-04-23 11:05:07

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音怎么关闭在线状态隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么关闭在线状态隐身

3、特权设置界面点击“在线状态隐身”后面的圆点

越嗨语音怎么关闭在线状态隐身

4、“在线状态隐身”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音关闭在线状态隐身成功

越嗨语音怎么关闭在线状态隐身

  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启充值隐身
  • 越嗨语音怎么开启在线状态隐身
  • 热门搜索
    爸爸妈妈的话怎么写 广州去香港怎么去 通心粉怎么做好吃 扇贝怎么清洗 2048怎么玩 三方协议怎么签 腊肉怎么做 怎么减小肚子 淘宝实名认证怎么弄 麦克风怎么连接电脑