iCost如何停用显示报销统计

 时间:2026-05-04 15:38:56

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何停用显示报销统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何停用显示报销统计

3、统计设置界面点击“显示报销统计”后面的圆点

iCost如何停用显示报销统计

4、“显示报销统计”后面的圆点变为灰色即表示iCost停用显示报销统计成功

iCost如何停用显示报销统计

  • iCost怎么停用显示非消费日明细
  • iCost怎么启用显示报销统计
  • 怎么停用iCost显示资产趋势
  • 怎么停用iCost显示账单汇总
  • 怎么停用iCost显示流转统计
  • 热门搜索
    range是什么意思 孕妇可以用什么护肤品 金鱼吊兰的养殖方法和注意事项 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 开飞机是什么意思 客厅挂什么画好 trust什么意思 什么是伺服电机 香港的市花是什么 脚后跟疼什么原因