怎么停用iCost显示账单汇总

 时间:2026-05-04 15:44:43

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开此关设置界面

怎么停用iCost显示账单汇总

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

怎么停用iCost显示账单汇总

3、统计设置界面牢劫点击“显示账单汇总”后面的圆点

怎么停用iCost显示账单汇总

4、“显示账单蹲国狠汇总”后面的圆点变为灰色即表示停用iCost显示账单汇总成功

怎么停用iCost显示账单汇总

  • 怎么做阿宽红油面皮
  • 单一来源采购项目是否需要发布成交公告?
  • 话梅小柿子【宝宝开胃零食】
  • 美宝莲bb霜真假如何分辨?美宝莲b.b霜真假鉴别
  • 快狗打车怎么设置个人行业信息
  • 热门搜索
    滞留票是什么意思 一丝不苟的苟的意思 三更半夜的意思 厦门什么时候去最好 生日蛋糕祝福语 股票是什么意思 博采众长的意思 亚健康是什么意思 fold是什么意思 保暖内衣什么牌子的好