怎么停用iCost显示资产趋势

 时间:2026-04-27 21:56:39

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

怎么停用iCost显示资产趋势

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

怎么停用iCost显示资产趋势

3、统计设置界面点击“显示资产趋势”后面的圆点

怎么停用iCost显示资产趋势

4、“显示资产趋势”后面的圆点变为灰色即表示停用iCost显示资产趋势成功

怎么停用iCost显示资产趋势

  • 怎么停用iCost显示流转统计
  • 怎么停用iCost显示收支统计
  • 怎么启用iCost显示资产趋势
  • iCost怎么停用自定义时间范围
  • 怎么启用iCost显示收支统计
  • 热门搜索
    pt是什么意思 suv是什么车 瘦马是什么意思 如何写欠条 生活大爆炸第八季 如何建立邮箱 如何提高精子成活率 '怎么打出来 教师节的画怎么画 word如何打钩