iCost怎么停用显示非消费日明细

 时间:2026-05-09 12:29:23

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面激救扬

iCost怎么停用显示非消费日明细

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost怎么停用显示非消费日明细

3、统计设置界面点击“显示非消费日明细”后面的圆点

iCost怎么停用显示非消费日明细

4、“敏侵显示非消费日明细”后面的圆点变为灰色即表示耕睡iCost停用显示非消费日明细成功

iCost怎么停用显示非消费日明细

  • iCost怎么停用自定义时间范围
  • 如何开启iCost显示非消费日明细
  • iCost怎么停用显示消费趋势
  • 如何关闭iCost显示非消费日明细
  • iCost怎么停用显示报销统计
  • 热门搜索
    空空如也的意思 hrd是什么意思 远近闻名的意思 悲悯的意思 安可是什么意思 买冰箱要注意什么 七险一金包括什么 occupy什么意思 angry是什么意思 星期狗是什么意思