微信商家官方收款码在哪里申请得到?

 时间:2026-05-02 11:43:44

1、首先我们打开手机里的微信,点击进入收款码;

微信商家官方收款码在哪里申请得到?

2、进入收款码后,点击右上角的官方二维码;

微信商家官方收款码在哪里申请得到?

3、进入到官方收款码页面,我们选择一个收款码款式;

微信商家官方收款码在哪里申请得到?

4、最后在进入商家官方收款码,点击立即申请即可得到。

微信商家官方收款码在哪里申请得到?

  • 微信支付宝都可以扫的二维码怎么弄
  • 没有营业执照怎么开通微信商家收款码
  • 如何申请微信官方收款码
  • 微信如何开通商户收款
  • 微信和支付宝怎么用一个二维码
  • 热门搜索
    加油站为什么不能打手机 主角攻受怎么为我打起来了 萎了怎么恢复 为什么wifi连接上却不能上网 老豆腐的家常做法 动物为什么要冬眠 oppo手机怎么录屏 肝气郁结怎么调理 六福珠宝怎么样 电脑截屏怎么操作