安卓版同城友聊APP如何设置个人职业?

 时间:2026-04-25 02:17:49

1、打开编辑资料页面

打开安卓版同城友聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版同城友聊APP如何设置个人职业?

2、打开职业列表

打开安卓版同城友聊APP的编辑资料页面,点击职业。

安卓版同城友聊APP如何设置个人职业?

3、设置个人职业

打开安卓版同城友聊APP的职业列表,设置个人职业,点击确定即可。

安卓版同城友聊APP如何设置个人职业?

  • 安卓版同城友聊APP如何修改头像?
  • 安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?
  • 安卓版同城等聊如何发布动态?
  • 安卓版同城等聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版同城友聊APP如何设置用户身高?
  • 热门搜索
    sd是什么意思 如何养乌龟 如何用手机控制电脑 卡贝水槽怎么样 男人如何减肥 ppt怎么打不开 qq如何修改密码 win7如何分区 慢性非萎缩性胃炎是什么意思 怎么看电脑内存大小