安卓版同城等聊如何发布动态?

 时间:2026-04-23 09:27:33

1、打开个人主页

打开安卓版同城等聊的个人中心,点击个人主页。

安卓版同城等聊如何发布动态?

2、打开发布动态页面

打开安卓版同城等聊的个人主页,点击发布动态。

安卓版同城等聊如何发布动态?

3、发布动态

打开安卓版同城等聊的发布动态页面,输入动态内容,点击发布按钮即可。

安卓版同城等聊如何发布动态?

  • 安卓版ME如何发布动态?
  • 安卓版喃喃如何发布动态?
  • 安卓版佳对如何发布动态?
  • 安卓版ME如何发布动态?
  • 安卓版小圈如何发布动态?
  • 热门搜索
    敕怎么读 生蚝怎么打开 孜然羊肉的做法大全 羊肉汤的做法视频 家政公司怎么开 长虹电视怎么投屏 基围虾怎么做好吃 嵊怎么读 为什么家里不能养文竹 离职申请书怎么写