安卓版同城友聊APP如何设置用户身高?

 时间:2026-04-24 17:48:32

1、打开个人资料页面

打开安卓版同城友聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版同城友聊APP如何设置用户身高?

2、打开身高设置页面

打开安卓版同城友聊APP的个人资料页面,点击身高。

安卓版同城友聊APP如何设置用户身高?

3、设置用户身高

打开安卓版同城友聊APP的身高设置页面,设置用户身高即可。

安卓版同城友聊APP如何设置用户身高?

  • 安卓版同城友聊APP如何修改头像?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制语音介绍?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制视频?
  • 安卓版情聊APP如何设置个人身高?
  • 安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    旺旺号在哪里看 全国旅游景点地图高清 怎么看香头 江门大方旅游 首尔旅游 如何营销 如何让男生主动追你 如何设置路由器 营业执照如何办理 如何设置局域网