安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?

 时间:2026-04-25 02:17:55

1、打开个人信息页面

打开安卓版同城友聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?

2、打开日期页面

打开安卓版同城友聊APP的个人信息页面,点击出生日期。

安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版同城友聊APP的日期页面,设置出生日期即可。

安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?

  • 安卓版同城等聊如何发布动态?
  • 安卓版随心同城聊如何退出登录?
  • 安卓版同城等聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制视频?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?
  • 热门搜索
    mall是什么意思 jsp是什么 四川腊肉的腌制方法 polyester是什么意思 电脑屏幕闪烁是什么原因 enterprise是什么意思 土狗养殖 幸福是什么英语作文 稻田黄鳝养殖技术 寒暄是什么意思