Grow如何开启非常活跃消息通知

 时间:2026-04-26 19:31:24

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow如何开启非常活跃消息通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow如何开启非常活跃消息通知

3、消息通知设置界面点击“非常活跃”后面的圆点

Grow如何开启非常活跃消息通知

4、“非常活跃”后面的圆点变为蓝色即表示Grow开启非常活跃消息通知成功

Grow如何开启非常活跃消息通知

  • 如何开启Grow每日回顾消息通知
  • 如何开启Grow体能训练消息通知
  • 如何开启Grow中等活跃消息通知
  • 如何关闭Grow中等活跃消息通知
  • Grow如何关闭Perfect day消息通知
  • 热门搜索
    盈余公积是什么意思 官家是什么意思 孔子名什么字什么 喝普洱茶有什么好处 生石灰是什么 曹操字什么 pe是什么材料 1991年是什么命 86年属什么的 无主叫号码是什么情况