如何关闭Grow中等活跃消息通知

 时间:2026-04-26 19:30:14

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Grow中等活跃消息通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何关闭Grow中等活跃消息通知

3、消息通知设置界面点击“中等活跃”后面的圆点

如何关闭Grow中等活跃消息通知

4、“中等活跃”后面的圆点变为灰色即表示关闭Grow中等活跃消息通知成功

如何关闭Grow中等活跃消息通知

  • 脉脉怎么关闭活跃状态
  • Grow如何关闭新挑战上线消息通知
  • Grow如何关闭Perfect day消息通知
  • Grow如何关闭Nice day消息通知
  • Grow如何关闭非常活跃消息通知
  • 热门搜索
    什么是投资银行 黑枸杞作用与功效 马克什么意思 宝宝湿疹用什么药膏 eliauk是什么意思 罗京什么病 虚伪是什么意思 橱柜用什么材料好 be是什么意思 用什么可以生发