如何开启Grow每日回顾消息通知

 时间:2026-04-26 20:03:03

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Grow每日回顾消息通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何开启Grow每日回顾消息通知

3、消息通知设置界面点击“每日回顾”后面的圆点

如何开启Grow每日回顾消息通知

4、“每日回顾”后面的圆点变为蓝色即表示开启Grow每日回顾消息通知成功

如何开启Grow每日回顾消息通知

  • Let Me Grow Up的Level 6怎样通关?
  • Let Me Grow Up的Level 4怎样通关?
  • Let Me Grow Up的Level 7怎样通关?
  • Let Me Grow Up的Level 9怎样通关?
  • Let Me Grow Up的Level 10怎样通关?
  • 热门搜索
    醒酒汤的做法 椰子鸡汤的做法 血红蛋白低是怎么回事 西红柿炖牛肉的做法 酥皮点心的做法 周记怎么写 格式 可乐鸡翅家常做法 琥珀核桃仁的做法视频 牛肉饺子馅的做法 花椒油的做法