快手亲密贴贴取消双镜头模式怎么做

 时间:2026-04-23 22:46:09

1、打开快手亲密贴扯捕贴。

点击桌面“亲密贴贴”图标,打开快手亲密贴贴。

快手亲密贴贴取消双镜头模式怎么做

2、点击拍一蹲针个

点击右上角“拍一个”按钮。

快手亲密贴贴取消双镜头模式怎么做

3、点击“双摄牢贪政”

进入拍摄界面,点击“双摄”开关按钮。

快手亲密贴贴取消双镜头模式怎么做

4、关闭

双摄模式关闭,设置完成。

快手亲密贴贴取消双镜头模式怎么做

  • 快手亲密贴贴怎么发相册照片
  • 快手亲密贴贴双摄怎么关闭
  • 快手亲密贴贴怎么删除
  • 快手亲密贴贴怎么打开
  • 快手亲密贴贴如何添加桌面?
  • 热门搜索
    黑豆粥的做法 老鸭煲的做法 南瓜羹的做法 牛蹄的做法 我也是用英语怎么说 猪肚的做法 箸怎么读 未受信任的企业级开发者怎么解决 籍贯怎么填写才正确 牛筋面的做法