快手亲密贴贴怎么删除

 时间:2026-04-23 22:22:09

1、进入到快手主页,点击“亲密朋友”图标。

快手亲密贴贴怎么删除

2、进入亲密朋友页面,点击“亲密贴贴”图标。

快手亲密贴贴怎么删除

3、进入亲密贴贴页面,上下滑动选择贴贴动态,点击底部“三个点”图标。

快手亲密贴贴怎么删除

4、点击“删除”图标,即可删除亲密贴贴。

快手亲密贴贴怎么删除

  • 快手怎么建立亲密关系
  • 别人登我快手号怎么才能让他登不上
  • 快手怎么冻结账号
  • 快手说说怎么删除
  • 快手好友列表在哪里
  • 热门搜索
    应交增值税怎么算 怎么查本机号码 后背酸痛是怎么回事 国防科技大学怎么样 头发软怎么变硬 痤疮怎么 笔记本键盘怎么拆 怎么恢复qq好友 职务职称怎么填 考后反思怎么写