快手亲密贴贴双摄怎么关闭

 时间:2026-04-24 00:23:32

1、点击桌面“亲密贴贴”图标,打开快手亲密贴贴,操作完成后具体情况如下图所示。

快手亲密贴贴双摄怎么关闭

2、点击右上角“拍一个”按钮,操作完成后具体情况如下图所示。

快手亲密贴贴双摄怎么关闭

3、进入拍摄界面,点击“双摄”开关按钮,双摄模式关闭,设置完成。

快手亲密贴贴双摄怎么关闭

  • 回森如何开启隐私用户
  • 如何更换掌上生活的头像
  • 快手截图分享怎么关闭
  • 回森怎么设置不再关注用户
  • 陌陌语音播放在哪儿设置听筒模式?
  • 热门搜索
    鸡头米怎么吃 怎么美白全身皮肤 收益率怎么算 肌肉拉伤怎么治疗 奶水太多怎么办 淘宝怎么刷销量 兔肉怎么做 虫牙怎么治 鼻子堵塞怎么办 风向标怎么看