快手亲密贴贴怎么发相册照片

 时间:2026-04-24 00:21:56

1、进入到个人主页,点击“亲密朋友”图标。

快手亲密贴贴怎么发相册照片

2、进入到我的亲密朋友页,点击“拍我在干嘛”按钮。

快手亲密贴贴怎么发相册照片

3、进入拍摄界面,点击“相册”图标。

快手亲密贴贴怎么发相册照片

4、在手机相册选择要发布的照片。

快手亲密贴贴怎么发相册照片

5、在照片预览页裁剪照片。

快手亲密贴贴怎么发相册照片

6、点击“√”按钮,即可发布贴贴。

快手亲密贴贴怎么发相册照片

  • 一甜相机怎么设置面部遮挡去妆
  • 心动日常怎么桌面传图
  • 一甜相机怎么去水印
  • 王者荣耀s25赛季段位继承表
  • 猫和老鼠怎么修改录制视频的画质
  • 热门搜索
    太岁是什么意思 放纵的意思 休将白发唱黄鸡的意思 什么牌子的冲锋衣好 白果是什么样的 ppp是什么意思 脸宽的女生适合什么发型 不可思议的意思是什么 天时地利人和是什么意思 情殇是什么意思