站酷App如何开启个性化服务

 时间:2026-04-23 20:11:57

1、点击三横菜单栏

打开站酷App我的页面,点击左上角【三横】菜单栏进入!

站酷App如何开启个性化服务

2、点击设置

在菜单栏,点击【设置】选项进入!

站酷App如何开启个性化服务

3、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

站酷App如何开启个性化服务

4、开启个性化服务

在隐私设置页面,把【个性化服务】选项开启即可!

站酷App如何开启个性化服务

  • 站酷app软件如何快速关闭个性化服务
  • 站酷如何开启个性化服务
  • 站酷App如何开启青少年模式
  • 站酷app怎样快速关闭个性化服务推送
  • 如何开启站酷App个性化服务功能
  • 热门搜索
    猪小肚的做法大全 张九龄简介 符咒大全 低烧怎么退烧 安卓系统怎么截屏 畏寒怕冷是怎么回事 我爱你用日语怎么写 贴画图片大全 曲靖师范学院怎么样 春节对联大全