站酷app怎样快速关闭个性化服务推送

 时间:2026-04-25 17:15:22

1、开启APP,找到【菜单】。

站酷app怎样快速关闭个性化服务推送

2、找到【设置】开启。

站酷app怎样快速关闭个性化服务推送

3、找到【隐私设置】开启。

站酷app怎样快速关闭个性化服务推送

4、找到【个性化服务】,找到右侧的【关闭】就可以了。

站酷app怎样快速关闭个性化服务推送

1、开启APP,找到【菜单】。

2、找到【设置】开启。

3、找到【隐私设置】开启。

4、找到【个性化服务】,找到右侧的【关闭】就可以了。

  • 站酷app软件怎么快速关闭所有消息通知
  • 站酷在哪儿关闭个性化服务
  • 站酷如何开启个性化服务
  • 站酷在哪关闭个性化推荐服务
  • 站酷怎么关闭私信?
  • 热门搜索
    什么是液体壁纸 毕业礼物送什么给闺蜜 slim是什么意思 脱颖而出是什么意思 送给老师的祝福语 笔记本截图按什么键 5到8万买什么车好 水性杨花是什么意思 什么沐浴露香味持久 cd机什么牌子好