站酷App如何开启青少年模式

 时间:2026-04-25 07:13:28

1、第一步:打开站酷App我的页面,点击【三横】菜单栏进入,如图所示。

站酷App如何开启青少年模式

2、第二步:在菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

站酷App如何开启青少年模式

3、第三步:在设置页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

站酷App如何开启青少年模式

4、第四步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

站酷App如何开启青少年模式

  • ZCOOL站酷怎么开启青少年模式
  • 站酷app软件如何快速开启青少年模式
  • 站酷APP快速开启青少年模式如何设置
  • 站酷应该怎样开启青少年模式
  • 站酷app怎么快速开启青少年模式
  • 热门搜索
    差强人意是什么意思 rear是什么意思车上的 芹菜炒香干怎么做 痔疮是什么 蚂蚁的生活习性 如何访问国外网站 狗的生活习性 range rover是什么车 如何制表格 特别的反义词是什么