如何开启站酷App个性化服务功能

 时间:2026-04-24 23:53:58

1、第一步:打开站酷App我的页面,点击【三横】菜单栏,如图所示。

如何开启站酷App个性化服务功能

2、第二步:进入菜单栏,点击【设置】选项,如图所示。

如何开启站酷App个性化服务功能

3、第三步:进入设置页面,点击【隐私设置】选项,如图所示。

如何开启站酷App个性化服务功能

4、第四步:进入隐私设置页面,开启【个性化服务】即可,如图所示。

如何开启站酷App个性化服务功能

  • 站酷如何开启个性化服务
  • 站酷APP如何开启个性化推荐服务
  • 站酷app软件如何快速关闭个性化服务
  • 站酷App如何开启个性化服务
  • 站酷App如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    内痔便血怎么办 尿布疹怎么治疗 tp-link路由器设置 宝宝怎么添加辅食 无级变速车怎么开 何首乌泡水喝的功效 qq说说怎么全部删除 贵州铜仁旅游 怎么换照片背景颜色 路由器怎么插线