支付宝怎么删除好友

 时间:2026-04-25 10:09:34

1、进入支付宝页面点击右上角图标进入。

支付宝怎么删除好友

2、点击需要删除的好友。

支付宝怎么删除好友

3、点击页面右上角设置图标。

支付宝怎么删除好友

4、点击页面删除。

支付宝怎么删除好友

5、再次点击删除联系人完成删除。

支付宝怎么删除好友

1、进入支付宝页面点击右上角图标进入。

2、点击需要删除的好友。

3、点击页面右上角设置图标。

4、点击页面删除。

5、再次点击删除联系人完成删除。

  • 怎么删除支付宝通讯录好友
  • 支付宝怎么删除好友
  • 支付宝怎么删除好友
  • 支付宝怎么删除通讯录好友
  • 新版支付宝怎么删除好友
  • 热门搜索
    生发好方法 股四头肌锻炼方法 前列腺炎是怎么引起的 宝鸡文理学院怎么样 电脑打不出汉字怎么办 怎么填志愿 速读方法 首都医科大学怎么样 地基处理方法 营销策略怎么写