如何停用星垂日记习惯情境

 时间:2026-04-23 02:21:29

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

如何停用星垂日记习惯情境

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何停用星垂日记习惯情境

3、设置界面点击“习惯情境”后面的圆点

如何停用星垂日记习惯情境

4、“习惯情境”后面的圆点变为灰色即表示停用星垂日记习惯情境成功

如何停用星垂日记习惯情境

  • 星垂日记如何关闭习惯情境
  • 星垂日记如何停用归档习惯
  • 心岛日记如何关闭习惯情境
  • 怎么开启星垂日记习惯情境
  • 如何启用星垂日记习惯情境
  • 热门搜索
    湖南旅游地图 苏州职业大学怎么样 银行密码忘了怎么办 石家庄的旅游景点 五一节旅游 化妆品可以带上飞机 怎样可以淡化脸上的斑 鸡汤面怎么做 cs75怎么样 宫腔镜检查是怎么做的