途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?

 时间:2026-05-18 20:54:42

1、首先打开手机中的途牛旅游,在我的页面中点击右上角的设置;

途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?

途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?

2、然后点击隐私设置;

途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?

3、最后点击个性化推荐内容,将其右侧按钮打开即可。

途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?

  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐消息
  • 途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息
  • 途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
  • 途牛旅游怎么进行个性化推荐设置
  • 途牛旅游怎么关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    smt是什么意思 lae是什么意思 when是什么意思 党的思想路线是什么 拔罐黑紫色说明什么 安全期是什么时候 遐想是什么意思 物语是什么意思 男士面膜什么牌子好 咳嗽胸口痛是什么原因