途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息

 时间:2026-05-19 21:41:50

1、第一步:

打开途牛旅游的首页,点击【设置】图标。

途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息

2、第二步:

选择【隐私设置】。

途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息

3、第三步:

点击【接收个性化推荐消息】选项后方的按钮。

途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息

4、第四步:

关闭按钮,即可禁止接收个性化推荐消息。

途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息

  • 途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐消息
  • 在哪能关闭途牛旅游的个性化推荐内容?
  • 途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?
  • 途牛旅游APP怎么关闭个性化推荐内容?
  • 热门搜索
    藕片的做法大全 生蚝怎么做好吃 海胆的做法 烤箱做蛋糕的做法大全 汴怎么读 梼杌怎么读 香蕉片的做法 稚怎么读 火腿的做法 猪骨汤的做法大全