途牛旅游如何关闭个性化推荐消息

 时间:2026-05-18 21:03:13

1、访问途牛旅游APP首页,访问我的、

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息

2、访问设置图标、

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息

3、访问消息设置、

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息

4、访问接收个性化推荐消息后的绿色按钮,待显示灰色即、

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息

1、访问途牛旅游APP首页,访问我的、

2、访问设置图标、

3、访问消息设置、

4、访问接收个性化推荐消息后的绿色按钮,待显示灰色即、

  • 在哪能关闭途牛旅游的个性化推荐内容?
  • 途牛旅游在哪里能关闭个性化推荐内容?
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?
  • 途牛旅游如何修改密码?
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?
  • 热门搜索
    怎么制作二维码 脱发怎么治 qq飞车怎么结婚 ppt页码怎么设置 郫县怎么读 怎么折信封 怎么和面 怎么显示隐藏文件 带鱼怎么处理干净 左眼跳是怎么回事