半熟如何关闭屏蔽部分

 时间:2026-04-21 22:27:18

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半熟如何关闭屏蔽部分

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半熟如何关闭屏蔽部分

3、设置界面点击“屏蔽部分”后面的圆点

半熟如何关闭屏蔽部分

4、“屏蔽部分”后面的圆点变为灰色即表示半熟关闭屏蔽部分成功

半熟如何关闭屏蔽部分

  • KK直播如何停用屏蔽部分
  • 如何关闭KK直播屏蔽部分
  • 发微博如何屏蔽部分好友
  • KK直播如何启用屏蔽部分
  • 如何开启半熟屏蔽系统消息
  • 热门搜索
    彤是什么意思 什么是云计算 黄色上衣配什么颜色裤子 purple是什么意思 msa是什么意思 什么是七情六欲 干事是什么意思 重本和一本有什么区别 cda是什么 开户支行是什么意思