安卓版快手极速版如何设置支付密码?

 时间:2026-04-22 04:10:51

1、打开我的钱包页面

打开安卓版快手极速版的个人中心菜单,点击我的钱包。

安卓版快手极速版如何设置支付密码?

2、打开支付设置页面

打开安卓版快手极速版我的钱包页面,点击支付设置。

安卓版快手极速版如何设置支付密码?

3、设置支付密码

打开安卓版快手极速版的支付设置页面,点击设置支付密码即可。

安卓版快手极速版如何设置支付密码?

  • 安卓版朴鸟APP如何设置支付密码?
  • 安卓版快手极速版APP如何添加银行卡?
  • 安卓版7881游戏交易APP如何设置支付密码?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个性标签?
  • 安卓版斗球直播APP如何设置支付密码?
  • 热门搜索
    公积金怎么取出来 为什么喝彩 亓怎么读 绾怎么读 qq情侣空间怎么解除 后视镜怎么调 麻将怎么打 土豆丝怎么切 小于号怎么打 脚崴了肿了怎么消肿