安卓版快手极速版APP如何添加银行卡?

 时间:2026-04-21 17:25:53

1、打开我的钱包页面

打开安卓版快手极速版APP的个人中心菜单,点击我的钱包。

安卓版快手极速版APP如何添加银行卡?

2、打开我的银行卡

打开安卓版快手极速版APP我的钱包页面,点击银行卡。

安卓版快手极速版APP如何添加银行卡?

3、添加银行卡

打开安卓版快手极速版APP我的银行卡页面,点击添加银行卡即可。

安卓版快手极速版APP如何添加银行卡?

  • 快手在哪更换手机号?
  • 快手怎么提现
  • 快手常用设备怎么删除
  • 快手怎么关闭营销短信
  • 快手小店怎么开通微信免密支付?
  • 热门搜索
    光雾山风景区 孕妇可以吃桂圆吗 宝宝几个月可以坐学步车 怎么扩大电脑内存 武夷山旅游网 孕妇可以吃荠菜 旅游股 重庆的旅游景点 k3次列车怎么买票 杭州旅游攻略