安卓版斗球直播APP如何设置支付密码?

 时间:2026-04-22 02:20:21

1、打开设置页面

打开安卓版斗球直播APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版斗球直播APP如何设置支付密码?

2、打开支付密码页面

打开安卓版斗球直播APP的设置页面,点击支付密码。

安卓版斗球直播APP如何设置支付密码?

3、设置支付密码

打开安卓版斗球直播APP的支付密码页面,输入支付密码,点击提交即可。

安卓版斗球直播APP如何设置支付密码?

  • 安卓版齐齐直播如何设置星座?
  • 安卓版斗球直播APP如何关闭悬浮窗播放?
  • 安卓版双鱼APP如何设置学历?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置生日?
  • 安卓版射手直播APP如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    阿玛尼粉底液怎么用 墨水怎么洗 广东科技学院怎么样 生栗子怎么煮 流动比率怎么算 大众尚酷怎么样 金立手机怎么样 坐车晕车怎么办 嘴唇干怎么办 轩逸怎么样