夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-04 21:33:39

1、点击隐私设置

打开手机桌面上的夸克,然后点击隐私设置选项 。

夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?

2、点击个性化广告推荐

之后点击个性化广告推荐选项 。

夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?

3、将个性化广告推荐的按钮往左滑

然后将个性化广告推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化广告推荐。

夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?

  • 夸克APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭?
  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    fail是什么意思 检验批是什么 btw是什么意思 夸克是什么 中考成绩什么时候出 欧克是什么意思 皮肤瘙痒用什么药 419什么意思 什么是题记 icp备案是什么意思