如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-26 11:17:32

1、第一步:

打开夸克APP。

如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

2、第二步:

进入首页,点击右下角的三横图标。

如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

4、第四步:

进入设置,点击【隐私设置】。

如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

5、第五步:

来到隐私设置,点击【个性化广告推荐】。

如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

6、第六步:

进入个性化广告推荐界面,然后把下面的按钮关闭即可。

如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?

  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐
  • 夸克app怎么关闭个性化广告
  • 夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
  • 夸克app如何关闭个性化广告推荐?
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    2013什么年 鱼鳔的作用 马克什么意思 广东人喜欢喝什么茶 相敬如宾的意思 回味无穷的意思 额头长痘什么原因引起 先见之明什么意思 市民卡有什么用 什么是田园诗