夸克个性化广告推荐怎么关闭?

 时间:2026-05-05 07:55:34

1、第一步,我们打开手机上的夸克,然后点击右下角的三根线按钮,接着点击设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭?

2、第二步,之后点击隐私设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭?

3、第三步,然后点击个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭?

4、第四步,最后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭夸克的个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭?

  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐
  • 怎么关闭夸克个性化广告推荐
  • 夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    itunes怎么导入铃声 山西 旅游 大文件怎么传输 给我一个吻可以不可以 坐月子可以洗头吗 神舟战神怎么样 深圳市旅游景点 西沙群岛旅游 痛经怎么治疗最好的方法 九寨沟最佳旅游时间