安卓版哔哩哔哩漫画如何关闭音量键翻页功能?

 时间:2026-04-22 11:44:59

1、打开个人中心

打开安卓版哔哩哔哩漫画,点击我的。

安卓版哔哩哔哩漫画如何关闭音量键翻页功能?

2、打开设置页面

打开安卓版哔哩哔哩漫画的个人中心,点击设置。

安卓版哔哩哔哩漫画如何关闭音量键翻页功能?

3、关闭音量键翻页功能

打开安卓版哔哩哔哩漫画的设置页面,关闭音量键控制阅读翻页按钮即可。

安卓版哔哩哔哩漫画如何关闭音量键翻页功能?

  • 怎么关闭哔哩哔哩漫画音量键阅读翻页
  • 关闭哔哩哔哩漫画音量键阅读翻页怎么做
  • 哔哩哔哩漫画如何设置禁止按音量键翻页?
  • 哔哩哔哩漫画关闭音量键控制翻页的操作
  • 怎么关闭哔哩哔哩漫画音量键阅读翻页?
  • 热门搜索
    春色满园的意思 对联什么时候贴 什么是安全期和危险期 扶疏的意思 pour是什么意思 天经地义的意思 什么是淘宝美工 旅行箱什么材质好 寅吃卯粮什么意思 男孩学什么乐器最好