如何开启预测赢家语音提醒

 时间:2026-04-27 15:32:38

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启预测赢家语音提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启预测赢家语音提醒

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启预测赢家语音提醒

4、消息推送设置界面点击“语音提醒”后面的圆点

如何开启预测赢家语音提醒

5、“语音提醒”后面的圆点变为红色即表示开启预测赢家语音提醒成功

如何开启预测赢家语音提醒

  • 支付宝如何开启收钱语音提醒?
  • 预测赢家如何开启消息推送手机震动提醒
  • 预测赢家如何关闭消息语音提醒
  • 如何开启ME语音语音房提醒
  • 如何开启支付宝语音提醒
  • 热门搜索
    南京旅游攻略二日游 雅加达购物攻略 斯米克瓷砖怎么样 吃左旋肉碱能减肥吗 燕麦片怎么吃减肥 梅婷个人资料简介图片 衡山旅游攻略 家里老鼠多怎么办 燎原奶粉怎么样 宽窄巷子攻略