预测赢家如何关闭消息语音提醒

 时间:2026-04-24 00:34:59

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

预测赢家如何关闭消息语音提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

预测赢家如何关闭消息语音提醒

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

预测赢家如何关闭消息语音提醒

4、消息推送设置界面点击“语音提醒”后面的圆点

预测赢家如何关闭消息语音提醒

5、“语音提醒”后面的圆点变为灰色即表示预测赢家关闭消息语音提醒成功

预测赢家如何关闭消息语音提醒

  • 如何关闭蝌蚪语音互动消息提醒
  • 如何关闭预测赢家消息语音播报
  • 如何关闭窝窝语音消息震动提醒
  • 预测赢家如何关闭自选消息推送
  • 窝窝语音如何关闭消息声音提醒
  • 热门搜索
    拍拖是什么意思 什么样的女人最有魅力 对峙的意思 胡子像什么 苏州有什么好吃的 什么是快闪 一蹴而就的意思 洗浴中心有什么服务 all是什么意思 996是什么意思