支付宝怎么停用可能认识的人?

 时间:2026-05-09 21:48:57

1、在个人页点击设置;

支付宝怎么停用可能认识的人?

2、选择列表中的隐私;

支付宝怎么停用可能认识的人?

3、找到常用隐私设置;

支付宝怎么停用可能认识的人?

4、点击可能认识的人选项;

支付宝怎么停用可能认识的人?

5、继续点击停用即可。

支付宝怎么停用可能认识的人?

  • 手机支付宝怎么停用可能认识的人
  • 怎么停用支付宝的可能认识的人功能
  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 支付宝如何停用可能认识的人
  • 热门搜索
    海信电视怎么投屏 巳怎么读 飞蛾为什么要扑火 来月经前乳房胀痛是怎么回事 水表怎么看吨数 海米的做法 黄花鱼怎么做好吃 为什么游戏打不开 炒年糕的做法大全 你怎么读