怎么停用支付宝的可能认识的人功能

 时间:2026-05-09 20:56:23

1、打开支付宝app,点击【我的】按钮。

怎么停用支付宝的可能认识的人功能

2、在【我的】界面,选择并点击【设置】选项。

怎么停用支付宝的可能认识的人功能

3、在【设置】界面,选择并点击【通用】选项。

怎么停用支付宝的可能认识的人功能

4、在【通用】界面,选择并点击【功能管理】选项。

怎么停用支付宝的可能认识的人功能

5、在【功能管理】界面,选择并点击【可能认识的人】选项。

怎么停用支付宝的可能认识的人功能

6、在接下来的界面,选择并点击【停用】选项。

怎么停用支付宝的可能认识的人功能

  • 支付宝怎么停用可能认识的人功能
  • 支付宝怎么停用可能认识的人功能
  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 支付宝怎么停用可能认识的人?
  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 热门搜索
    还来就菊花的还怎么读 滑精怎么治疗 党内生活 如何做好党建工作 如何挽回男人 低俗生活 生活照 我的假期生活600字 如何推销自己的产品 九色生活