手机支付宝怎么停用可能认识的人

 时间:2026-05-07 10:59:26

1、找到支付宝,点击打开。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

2、找到我的,点击打开。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

3、找到设置图标,点击打开。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

4、找到隐私,点击打开。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

5、找到常用隐私设置,点击打开。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

6、找到可能认识的人,点击打开。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

7、找到停用并点击就可以了。

手机支付宝怎么停用可能认识的人

  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 支付宝如何停用可能认识的人功能?
  • 如何停用支付宝可能认识的人功能?
  • 支付宝如何停用可能认识的人
  • 热门搜索
    海绵蛋糕的做法 月经周期怎么算 三明治的做法 酸菜面的做法 小黄鱼做法 迷你世界怎么下载 舌苔发黑是怎么回事 鸬鹚怎么读 蛋挞的做法 拭怎么读