驾考宝典APP怎么开启长辈模式

 时间:2026-05-17 09:20:22

1、打开驾考宝典APP,点击软件右下角我的选项。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

2、在我的选项中,点击设置的小按钮。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

3、进入设置页面后,点击第一个长辈模式的选项。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

4、点击软件的开启长辈模式的选项,完成长辈模式的开启。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

  • 驾考宝典怎么开启长辈模式
  • 驾考宝典怎么关闭长辈模式?
  • 驾考宝典的长辈模式在哪里
  • 驾考宝典怎么开启长辈模式
  • 驾考宝典APP怎么查看软件版本号
  • 热门搜索
    公主故事大全童话故事 名牌鞋子品牌大全 家常红烧带鱼 京酱肉丝家常做法 黄页大全 炒山药的家常做法 蛇肉好吃吗 车标大全 杭州有什么好吃的 羊排的家常做法