驾考宝典APP怎么查看软件版本号

 时间:2026-04-23 06:37:17

1、打开驾考宝典APP,找到我的选项点击进入。

驾考宝典APP怎么查看软件版本号

2、进入驾考宝典我的页面,点击软件的设置按钮。

驾考宝典APP怎么查看软件版本号

3、进入驾考宝典APP设置页面后,点击第三个关于我们的选项。

驾考宝典APP怎么查看软件版本号

4、最后就可以查看到驾考宝典APP的版本号和一些软件的其他信息了。

驾考宝典APP怎么查看软件版本号

  • 查看在一个商户消费的次数
  • 如何查看自己使用QQ多少年了
  • 支付宝怎么查看消费总额
  • 支付宝怎么查看余额宝资金明细?
  • 淘宝网店主图如何优化的5个技巧
  • 热门搜索
    辛特兰怎么去 梦幻飞升攻略 半条命2攻略 跑步机减肥效果好吗 死亡岛攻略 云南旅游攻略及花费 怎么打通任督二脉 怎么可以快速减肥 旅游攻略网站 转呼啦圈减肥